查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
咨询
信件内容:
请问武澄西路阳湖钢管厂以北一带的村庄是否有拆迁规划?
发布时间:
2017-07-26
回复时间:
2017-08-15
回复内容:
你好,该处暂时没有列入拆迁计划中。
??????????????????????????天宁区郑陆镇人民政府
?????????????????????????????2017年8月15日