查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
公租房
信件内容:
我是镇江人,今年考入常州天宁区事业单位,在常州无房。请问政策上有没有政府公租房或者人才公寓可以申请,如有如何申请??
发布时间:
2017-10-19
回复时间:
2017-10-23
回复内容:
您好:
你咨询政府有没有公租房或者人才公寓的问题,我区无管辖权。请向市保中心咨询:电话88873685。地址:晋陵中路607号512室。